Показать сообщение отдельно
Старый 26-11-2019, 10:43   #2143
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ПРИВЕТСТВУЮ !!!!

ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ НАРУШЕНЫ ОТСЮДА И РЕЗУЛЬТАТЫ.

Прополис нужен пчелам для утепления и дезинфекции их домиков .

Эти же вещества находятся в растениях которыми питаются люди и животные и они там находятся в определенном составе и количестве.

Животные инстинктивно точно знают что и в каком количестве поедать.
Человек очень далеко от природы он путем селекции изменил состав растений да еще эти же растения убивает огнем .
Люди все больше и больше теряют способности жить и питаться интуитивно .
В результате интуиция сигналов природы и вселенной переходит в логику и расчет и учат своих детей.
Дети родившись с сильнейшей интуицией , чувством сохранения от природы перевоспитываются родителями жить при помощи логики и расчета своими мозгами.

Тема интуиции очень интересная в интернете есть интересные статьи и видео.

Как происходит с людьми со слабой интуицией ?
В интернете что только не напишут и что только не наговорят люди услышат или прочитают и сразу начинают эксперементировать не обращая внимания на сигналы тела да и сигналы эти уже очень слабые неуверенные, подваленные .

У меня тоже с детства все нарушено , но вот только стремление жить и быть здоровой помогали мне развить интуицию чтобы почувствовать что мне подходит а что нет.

Очень помогало наблюдение за животными.

Сыроедение на травах больше всего помогло в развитии интуиции и преодоления многих болезней.
Получив определенную информацию я осторожно проверяла на себе. Каждую травинку я пробовала на вкус на голодный желудок на количество , на реакцию организма, предлагала животным .

Правильный результат можно получить только употребляя растение свежим и на пустой желудок. Только так организм своим сигналом даст ответ.

Если это переработанное все нарушается в этом случае можно ориентироваться только на инфо, логику, расчет и действует это как лекарство со своими последствиями например антибиотика.
Интуиция это вселенная , логика это наш мозг , кому больше верить??????

Поэтому я буду лечить оставшиеся зубы и советовать родным и все людям ХВОЮ!!!!!! И другие СЪЕДОБНЫЕ растения обладающие сильными лечебными свойствами, не нарушающими флору.

Ну а прополис оставлю пчелам пусть живут в тепле и уюте !!!!!!
А ДОЗУ определит организм, он то уж точно знает что ему нужно !!!!!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием