Показать сообщение отдельно
Старый 06-04-2019, 18:45   #2015
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ !!!!!

Друзья как легко мы поддаемся рекламам.
Вот и теперь речь зашла о полезных бактериях на растениях и сразу предложения о химических препаратах, порошках и т д .
В который раз призываю вас хорошо задуматься какая польза от них ведь организм сложный как сама Вселенная , какие сложные процессы проходят в организме.
СОЗДАТЕЛЬ создал нас и создал для нас питание все это живое со сложными процессами которые не подвластны уму человека.

Не зря в моей подписке сказано " ПРОТИВ ПРИРОДЫ НЕ ПОПРЕШЬ, ВСЕ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРИДУМЫВАЕТ ПОТОМ ОБОРАЧИВАЕТСЯ ПРОТИВ НЕГО!!!!!!!"

Куда проще собрать живые травы и применить в питании как можно быстрее после сбора.
Еще лучше как это делают животные срывать и сразу есть, так рассчитала природа.

Я совсем не против ваших сообщений может это и понадобиться кому то поэтому пишите , но хотелось бы еще опыта последователей для расширения знаний.
Понимаю что таких как я может и не быть, но хоть какой то опыт.
Читая дневники уже вижу что многие подключают в свое питание зеленые коктейли и елочки, и мне интересно знать как это действует.

Мой супруг очень тяжело болел гриппом.
Его питание по моим понятиям было угробляющее несмотря на его Гены он не мог выкарабкаться из последствий гриппа.

Я ему никогда не навязывала своего мнения, да и он говорил , что никогда его не изменит, лучше умрет.
Но в этот раз его так прихватило, что начал есть каши которые я ему варила на завтрак и пить травяные чаи из моих сухих трав.
Было лучше, но не так как хотелось.
Тогда я ему предложила траву измельченную в блендере и процеженную пить по пол стакана три раза в день перед едой.

Это было для него непостижимо, но видя на моем примере , как быстро у меня пошло улучшение, он согласился.
Поразительно как быстро пошло у него на улучшение и он признал это.
Теперь он очень быстро выздоровел , ему лучше , чем до гриппа.
И теперь регулярно варит себе утром кашу , в обед супы, запеченые овощи и немного мяса, без зажарки и жирных стеков.
Травы ему подготавливаю и если забуду то он спрашивает где травы, или мое лекарство, которое делает тоже сам.
Его организм замученный едой котрой он себя травил очень быстро реагирует на травы и питание и теперь начал очищать кровь, лимфу и устранять застаревшие проблемы .

Здесь видео как сложна наша пищеварительная система и все эти сложнейшие процессы рассчитаны на живое питание.
Отсюда можно представить как приходиться организму приспосабливаться чтобы получить нужное для его существования.

Этот титанический труд расходует силы организма, сокращает жизнь , происходит нарушение всей сложной системы , приводит к болезням, и радости жить.


https://m.youtube.com/watch?v=7ocJJQw8TOE

Всего хорошего !!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием