Показать сообщение отдельно
Старый 18-05-2012, 09:33   #28
 
Аватар для светлова
 
Регистрация: May 2012
Адрес: подольск
Сообщений: 21 Поблагодарил: 46
Поблагодарили 104 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Лечение артрозов микродвижениями по методике В.Д.Гитта.

Здравствуйте Альпинистка и все форумчане. У меня тоже проблема - гонартоз после перелома бедра 2-3 степени. Врас сказал что возможно надо ставить искуственнвй сустав. Я вчера прочитала за доктора Гитта, много он говорит правильно, в частности за то, что у нас быстрей посылают на операцию, чем лечить поциента. Тем более операция очень дорогая. А если нет денег, тогда что, на заднице лазить? И как раньше лечили эту болячку, что, тоже суставы протезировали? Верить или нет этой методике еще не знаю, пока только обследуюсь, видно будет что дальше. А вообще считаю что протезирование это крайняя мера, когда уже все, нет ни сил ни желания бороться. Ведь как бы ни был хорош искуственный сустав, но он искуственный, и как он себя в дальнейшем поведет этого никто не знает, даже врач. Поэтому давайте обьеденимся, поддержим друг друга, будем что-то делать, а не впадать в панику и опускать руки. Я запишусь на прием к доктору Гитту, благо живу в подмосковье, что он мне сможет предложить, все на форуме опишу. Так же и то, какое он впечатление произведет как доктор и как человек. Думаю таким артрозникам как мы это будет интересно. Так же пусть напишут те люди, которые перенесли операцию по протезирование колена, поделяться своими впечатлениями, поверьте, это нам нужно, пот ому что врачи больно не распространяються насчет информации. И еще, кому что помогло, какие методы лечения были эффективны, какие нет, может кто знает хороших костоправов или мануальных терапевтов, откликнитесь, не пожалейте немного времени, сегодня вы кому- то поможете, а завтра кто-то поможет вам. Все под Богом ходим, и порой за минуту может перевернуться вся твоя счастливая и налаженная жизнь. И тогда не о материальных благах и развлечениях будешь думать, а как до туалета благополучно дойти. Вот такая правда жизни. Увы.
светлова вне форума   Ответить с цитированием