Показать сообщение отдельно
Старый 04-03-2014, 07:31   #245
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Оптимальное питание для жизни без болезней

Цитата:
Сообщение от kukunja Посмотреть сообщение
Вот это и напрягает. Нужно наоборот стараться выходить медленнее и относится к себе как к ребенку на первых месяцах после отрывания от груди. Тут закладывается основное пищевое поведение на последующий период.
А Вы не напрягайтесь! "Живи спроста доживёшь до ста."
А материнское молоко - это морковный сок! Согласен на 100%.
Но не дети мы и всё заложено и ждёт, я о тех кому аппендикс не удаляли. И как только пошла пища размножаются те, кто переваривает или работает на заводах в огромном мире ЖКТ. Их очень много и Андрей Валентинович Аник99 много пишет и рассказывает об этом и он прав, на морковном соке реально можно жить без проблем!
Но не всем! Мы все разные и на выходе из голода необходимо кушать так, как будешь в последствии. Я планирую жировое питание, и мне нужно выходить на сале? Можно, но не нужно! Соблюдаем принцип трёх "П": последовательность, постоянность и постепенность! Это путь к победе, в том числе и над болезнями.
У меня 6 день выхода и самочувствие обалденное! То, что начал кушать Гхи - 100% правильно! Но спешить не надо и скоро начну сметанку с кефирчиком, а после животные белки. И Вы правы, спешить не надо!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием