Показать сообщение отдельно
Старый 17-03-2014, 14:05   #248
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Оптимальное питание для жизни без болезней

Скоро и 3 недели выхода, а я уже и сало кушаю и на сале даже морковку поджарил и хорошо пошло! Но раньше я подумал бы, что это супер вредно! Особенно на выходе из длительной РДТ. А я считаю, что всё ещё выхожу!
Яичницу не ел ещё, а желтки ем и мясо было на сале + молочное - всё кроме молока и всё жирное. Мучного ничего не ел и не буду, равно как и масло растительное, только сливочное и топлёное. Это то, что приводит к здоровью!
Кроме еды, мысли надо подрегулировать. Знакомый невропатолог посоветовал всех простить, перечитать Синеньникова и прослушать молитву Преображения, реально сказал делает чудеса! А вдруг?! Попробую! Возлюби болезнь свою я читал. Он ещё рассказал куче книжек и авторов, буду читать и делиться интересными начитками.
Но здесь в основном о питании. Ягоды ем: черноплодку, чёрную смороду, калину, клюкву, бруснику и клубнику. С кисломолочным и топлёным маслом реально хорошо идёт! Заселяю ЖКТ микробушками. И клетчатку кушаю: морковка, свёкла, зелень. Всё хорошо, а значит правильно!
Ежедевно пью фотосборы и чайный гриб(сейчас на чае, зверобое и малине, а добавлю мордовник ещё). Кушаю два раза в день, нет аппетита. А кушаю по аппетиту. Но как на выходе из голода Жору жирненьким удержал? Забавно и необычно получилось.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием