Показать сообщение отдельно
Старый 25-03-2014, 10:34   #249
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Оптимальное питание для жизни без болезней

Всем для сведения и для анализа что ли?! Есть такое понятие, как предел Хейфлика т.е. клеточки поделись 50 раз и пока-пока. Здесь больше для любознательных http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%...F4%EB%E8%EA%E0 Уверен на 150% голодание удлинняет этот предел и сам в роли мыши это могу подтвердить, хотя как? Нет аппаратуры всякой, но это что не видно?
Клетки на голоде чистятся и обновляются! Да, я очень рад что открыл для себя этот метод. Или уменьшается возраст что ли?! Но знания не исчезают, я же всё помню! Особенно про голодание, на котором происходили разные одинаковые(как и при других голоданиях) и новые события с умом и телом.
Сейчас выхожу и тоже - как то одинаково и нет! В любом случае, очень доволен т.к. сила растёт как на дрожжах. Упражнения делаю утром и хожу - это чувствуется. А может эффект трав? Или мумиё? Или Днюха была недавно и толпа привалила? Друзей без подруг(девушек служит копейки), и даже жена приготовила стол и ушла, дабы не мешать разговорам на не женские темы Но позитив и хорошее настроение - очень важны! Отношения в семье - ещё элемент! Но вроде всё нормально и любимая ушла в Пост(постная пища без ограничений). Ушла в вегетарианство - это точнее. А я в отношении духовности занимаю срединную позицию: ни то ни сё. А это тоже очень важно! Я в поиске.
Применяю жировое питание и кушаю 1 раз в день! Сегодня ещё не ел, но планирую рыбку варёную(лосось т.к. нету солей ртути) + желток яичный магазинный с зеленью и йогурт(сметана с черникой и топлёным маслом). Топлёное масло действитльно сильная вещь и очень полезная! Но масло для перетопки не берите российское, там даже если написано 82,5% жирности - враньё! Мало топлёное не густеет, а дольше топишь - горит и вкус г... Просто портишь продукт, хоть и не дорогой. Я беру финское или немецкое, да цена иногда высокая, но оно того стоит!
Да, и продукты для работы мозга подключаю по маленьку: жирных рыбок, авокадо, грецкие орехи. Всё! Харэ болеть, надо выздоравливать и пчёлами ещё заниматься, а они уже облетелись - весна!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием