Показать сообщение отдельно
Старый 11-12-2017, 16:30   #1147
 
Аватар для maikl-jkl
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Беларусь, Мінск
Сообщений: 464 Поблагодарил: 241
Поблагодарили 1,269 раз(а) в 439 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Agasha Посмотреть сообщение
На быстрый ответ не надеюсь, но может быть кто-то поможет разобраться.
Нахожусь на 7-ом дне Сухого голодания. Строгое, контакта с водой нет ( ну кроме дыхания, кожи, влага из воздуха попадает). Делаю периодические замеры, и сахара в том числе.
Диабета и проблем с поджелудкой нет. Обычные показатели во время обычной еды - 4,5-4,7 ед. На начале Сг началось падение, как и было обычно на водном голодании, до 3,5 ед. А последние пару дней сахар начал расти. Пока в пределах нормы, но почему это происходит, и было ли так же у кого-то ещё. Хотелось бы послушать ответ. Возможно это норма, т.к. всё-таки идёт уже более-менее длительно и СУХОЕ голодание.
Вчера-позавчера был 3,8-3,9. Сегодня 4,6-4,7 ед.
Измеряла на обычном Акучеке-актив.
А сколько вы ещё планируете голодать ?
Я вообще в принципе не понимаю - зачем голодать столько дней на сухо.
Если контакта с водой нет, клизм нет - каким макаром должны выходить вредные вещества из организма ?
Например у меня появляются симптомы интоксикации организма если я не сделаю вовремя клизму. Это на водном голодании.
Хотя, если в это время проводить сухое голодание, то симптомы вроде не такие ярко выраженные.
Моё мнение - что сухое голодание должно быть вперемешку с водным. Или, если вы делаете только сухое голодание, то всё равно на 3, 5, 7 нужно всё равно делать клизмы.

ПС По поводу норма или не норма - это вам подскажет сам организм. Чувствуете себя хорошо - значит норма.
maikl-jkl вне форума   Ответить с цитированием