Показать сообщение отдельно
Старый 03-11-2012, 17:22   #197
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Сократус Посмотреть сообщение
Вопрос по кальценатам, у меня обнаружены единичные, врач вообще не заострил на этом внимание, так же как и на уреаплазме
Я бы на вашем месте больше к этому врачу вообще не ходил, про кальцинаты - писано-переписано. Это примерно как лечит синусит имея больные гланды....итог всегда один и тот же.

Уреаплазма действительно условно-потагенная флора, но очень часто она почему то обнаруживается у больных простатитом, чтобы это значило ? у меня она правда не по секрету из простаты нашли, а по анализам крови. При снижении иммунитета ИМХО может однозначно провоцировать простатит - это подтверждается многими источниками.

Цитата:
Сообщение от Сократус Посмотреть сообщение
сказал что простатита у меня нет, а симптомы у меня из-за мозга, нужно, говорит, голову лечить
Проблемы с потенцией могут быть действительно от головы.....но блин простатит и слабое либидо это совершенно две разные вещи, у меня за 10 лет простатита не было проблем с потенцией вообще. Да лечение простатита - пиявки, тыквенные семечки (Тыквеол), свечи действительно в целом хорошо влияют на потенцию, но опять же можно лечить простатит но с либидо все будет также. Короче, простатит явно не от головы :)

Цитата:
Сообщение от Сократус Посмотреть сообщение
Скажите, еще, что такое дренаж простаты, искал ответ в интернете, поиски не увенчались успехом
http://www.sanos.ru/prostatit/lech_prost2.php

Цитата:
Сообщение от Сократус Посмотреть сообщение
Задал вопрос врачам в интернете, сказали что бы я не занимался ерундой!
Вам явно не везет на врачей.....вообще ИМХО стоит поменьше ходить по врачам любых специальной.

Цитата:
Сообщение от Сократус Посмотреть сообщение
Еще вопрос, что такое тройчатка, это что то одного или разных составов! Я нашел в инете какую-то русскую тройчатку, Вы про эту говорили?
Тройчатка - это полынь, гвоздика, черный орех. Также часто туда добовляют пижму и называется "тройчатка+".

Цитата:
Сообщение от Сократус Посмотреть сообщение
Можно, ли обойтись без настоек, заменив их порошками,или эффект будет меньше?
Заменит нельзя, надо настойки + травы, почему именно так я писал ранее в этой ветке.

Цитата:
Сообщение от Сократус Посмотреть сообщение
Еще, у меня проблемы с желудком, постоянное вздутие, ком в горле, и.т.д., может мне сначала пропить курунгу, а потом принимать травы, как считаете?
Это может быть и кишечник и желчный и гастродеодунит, много чего. Курунга это прежде всего для кишечника, а не для желудка. ИМХО вам стоит пропить трав для желужка и печени/желчного и вообще понять что у вас для начала. Спиртовые настойки действительно могут обострить симптомы, поэтому для начала вам надо заняться ЖКТ, а потом простатитом т.к травы тоже будут "бить" по желудку.

Цитата:
Сообщение от Сократус Посмотреть сообщение
И последнее, не могли бы Вы составить что-то типа инструкции на курс лечения
Ну вообще-то я не врач, так что лечение на назначаю, а совет сначала пройти диагностику по методу Фолля и сделать УЗИ ЖКТ, чтобы вы сами для себя понимали что у вас с организмом, ну и сдать общие анализы крови и мочи.

Цитата:
Сообщение от Сократус Посмотреть сообщение
А вот еще что, скажите сколько нужно денег готовить,ориентировочно, на курс лечения
Думаю 10 тысяч, как максимум - это травы + пиявки, ну это без дренажа простаты.
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием