Показать сообщение отдельно
Старый 23-06-2016, 16:52   #306
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Безуглеводная диета

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Может, я и не правильно выразился про упражнения. Наверное по нагрузкам это больше будет гимнастика, чем кач или бег. У меня давно нет задачи РОСТА мышечной массы, так как мышцы справляются со всеми нагрузками, которые я могу встретить. Человека поднимаю, который тяжелее меня, холодильниками кидаюсь)))

А лишние мышцы для вида или рекордов -- не для меня, затратно, им действительно как ты говоришь белок нужен. Сосудистая сетка, лишняя вода и прочее. Независимо от того, что композиция (состав) тела будет атлетический а не жирдяйский, суставам это не объяснишь. Суставы нужно беречь. Им всё равно что на них давит и травмирует, жир или отполированные мышцы. Полезу в тот калькулятор опять, ссылка у меня есть.
Мой муж при обычном питании, с ростом 1.80 и весом 75 кг(всю жизнь в одном весе), делает три подъёма переворота на сегодняшний день. К тому же, он старше меня на 5 лет.

Вся его физкультура занимает минут 15 в день. Это подтягивание на турнике 10 раз, и на брусьях раз 10-15,точно не помню. Он считант, что любой силовой спорт сильно старит и делает человека зависимым, не прибавляя здоровья, а наоборот.

Главное поддерживать форму, а не качаться, ты прав.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием