Показать сообщение отдельно
Старый 05-10-2008, 00:49   #16
 
Аватар для el Inka
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Ecuador
Сообщений: 1,577 Поблагодарил: 2,541
Поблагодарили 11,238 раз(а) в 1,477 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Новое голодание на экваторе

Цитата:
Сообщение от Alexis
кто Вы по знаку Зодиака? .... понимаю что Вы считаете астрологию абсолютной ерундой
Вы правы, не просто ерундой, а вредной ерундой, отвлекающей людей от реального мира. Вообще по моему всякая магия имеет единственной целью именно это -- отвлечь, увести в сторону, дать фальшивую надежду, и плюс к тому снабдить человека иллюзиями, тем самым лишив его контакта с миром и доведя до тупика, морального, физического, финансового, какого угодно тупика. Сатана не умеет созидать, но разрушать он -- Мастер. И прежде всего разрушать нас с вами. Если, конечно, мы ему это позволяем.

Но.

Если это так интересно -- извольте. По гороскому я Близнец. А для китайцев я Кабан :))))

Цитата:
Сообщение от Alexis
после длительного
голодания спать хочется меньше.
У меня наоборот -- спал замечательно :)) Если не будить, то мог бы и по 10 часов без проблем господина Храпуновского к подушке давить :))) Но с другой стороны, после просыпания не было никакой раскачки -- проснулся, спрыгнул с кровати, и немедленно готов к труду и обороне :))) Это здорово! Так я мог раньше только в детстве.

Цитата:
Сообщение от Alexis
новое голодание началось, когда еще не прошел подьем, вызванный предыдущим.
Не, 23 дня объедания фруктами -- этого было очень даже достаточно. В следующий раз надо бы покороче "отпуск" от голода делать -- пару недель полакомился, и хорош, снова голодовка. Так и сделаю.

Цитата:
Сообщение от Alexis
Если не есть три недели, то после этого в течение трех месяцев настроение хорошее,
А что в таком случае мне делать, если хорошее настроение я в общем-то имею все последние 8 лет??? Я на голоде не за настроением, оно у меня и без того достаточно высокое, и нередко зашкаливает. Я тут по другому поводу :)))

Цитата:
Сообщение от Alexis
проблему со сном можно объяснить "перевозбуждением".
Вот с этим соглашусь с удовольствием. Сон и на голоде, и после него -- нестабильный. То есть спишь, конечно, как бревно, без сновидений и даже бездвижно. Но вот длительность сна -- скачет то в длинную, то в короткую сторону. И возбуждение тоже разумеется здесь свою скрипку играет. Однако возбуждение, как и торможение -- это лишь следствия. Что является причиной, где это возбуждение запускается, почему, и чем, каким механизмом поддерживается? Вот о чем узнать бы. Да негде :))
el Inka вне форума