Показать сообщение отдельно
Старый 04-05-2021, 19:45   #566
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+2

Вечер добрый! Хочу сказать спасибо гостям, голодальцам, админу, модераторам. Благодаря всем вам сайт живёт и помогает тем, кто ищет. Он нужен. Кто то отступает. Для кого то это старт. Для кого то спасение. Я не веду сейчас дневник. Захожу только в почту, чтобы ответить. Но, голодать продолжаю. За плечами за это время 40 суточное голодание и более десятка сухих голоданий по 11, 12, 13 суток. О сроках следующих голоданий говорить не буду. Сделаю, а там жизнь покажет. Тем, кто сомневается. Голод работает. Но, это не самопляс. Это наука. Изучайте её. Крайне внимательно с длительными голоданиями. "Звёздная болезнь", это ловушка. Тупик. Иногда она потяжелее по последствиям физической ошибки в питании на выходе или ошибки на самом голоде. К этому тоже надо быть готовым и избегать, как и ошибок в подготовке, проведении голода и выходе из него. Я уверен в голоде, как в одном из мощнейших инструментов в возврате здоровья и получения знаний. Здоровья и Добра!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума