Показать сообщение отдельно
Старый 13-05-2015, 13:29   #60
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дыхание для здоровья

Цитата:
Сообщение от Дважды Рождённый Посмотреть сообщение
Alex_андр, что-то мне слабо верится, что ваш выдох длился 30 минут.
Да я бы сам не поверил, и ещё бы в лицо плюнул тому кто это мне сказал.Это было 20 лет назад — тренажер тогда выглядел совсем по-другому. Его фото я выложил в теме тру-фролов.

Когда еще дышал на тренажере и мой выдох составил две минуты я радовался как ребенок, не мог поверить в очевидное.
Когда на одном выдохе поднимался на четвертый этаж хрущевки, удивляться еще не перестал.
Когда выдох стал составлять десятки минут удивляться я практически перестал.
Один раз, когда я собирался доехать на маршрутке от своего дома до центра города, я из любопытства включил секундомер на электронных часах. Глотнув вкусного воздуха возле сосенок я сел в маршрутку и доехав до центра, найдя удобное место для следующего вдоха я посмотрел на часы — было 36 минут.
Это было обычное дыхание, а не какой-то эксперимент. Внутри в это время чувствуешь себя очень спокойно и комфортно. Впечатление такое как будто внутри кто-то подкачивает воздух и все что остается мне сделать — это иногда стравливать лишний воздух. По внутренним ощущениям это выглядит именно так.
Поэтому когда kukunja вам сказал про выдох 1 час, я ничуть не удивился и сразу ему поверил.
Поскольку на этом сайте я пожалуй единственный человек который на эндогенном дыхании жил круглосуточно включая сон, то могу ответить на любые интересующие вас вопросы.


Полностью уверен, что любой кто читает эти строки может видеть. Вам Не потребуется моих доказательств, поскольку вы знаете о чем идет речь. Попробуйте доказать, что вы видите, человеку слепому с детства. Что такое видеть? Посмотрел бы я на ваши усилия...

Поэтому для того чтобы верить или не верить, вам достаточно самому подышать месячишко на аппарате фролова и все ваши сомнения Сразу же будут развеяны.
Желаю вам успехов!
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием