Показать сообщение отдельно
Старый 24-11-2019, 14:57   #739
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,197 Поблагодарил: 21,929
Поблагодарили 50,257 раз(а) в 7,284 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: я танцевать хочу ....

Княженика вот пожалуйста ссылка: http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=111
Только для похудения имхо главное это недостаточное питание вплоть до голодания как это делала например Hungry-85 : начальный вес 160 кг и конечный меньше 80 кг. Я сам то же сбросил без труда за одно голодание 20 дней - 20 кг и очень долго удерживал вес даже ниже нормы на нормальном человеческом питании. Да даже и сейчас не набрал ( не захотел набирать) начальный вес 88,5 кг. Сейчас 79 кг. Мой подвиг конечно ерунда в сравнении с Hungry-85, но я умею как набрать вес и как согнать вес. Здесь просто надо приложить труд. Улитка возможно поможет как дополнительное средство лишь чтобы разогнать метаболизм, если это возможно, но не как печь для сжигания калорий. Физкультурой много сжечь не получится, это неверное представление, можно даже делать нагрузки много больше и при этом полнеть, если не зашить рот или не сделать резекцию желудка, ну или найти силу воли. Я даже знаю мужика который бегает марафон и весит 107 кг - Иван Денисов и он тренируется в зале 6 раз в неделю по 2 раза в день более часа и каждый третий день бегает. Причем бегает даже в день который у него считается выходным от тренировок-восстановительный бег.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием