Показать сообщение отдельно
Старый 08-12-2006, 18:25   #27
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Таганрог
Сообщений: 151 Поблагодарил: 1,742
Поблагодарили 546 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Можно ли голоданием восстановить функции кишечника?

Я примерно год назад прошел обильную антибиотическую терапию,продолжительностью полгода.Проблем после нее накопилось много.Одна из них-кишечник без слабительных совсем не работал.За лето я добился его самостоятельной работы,хорошо,что попал к горошему гастроэнтерологу,которая отправила меня на на колоноскопию,мне поставили диагноз-синдром раздраженного кишечника(раздражил я его растительными слабительными).Меня пролечили и кишечник заработал.С тех пор я все хочу начать голодать раз в неделю регулярно,но после голодания я чувствую,что кишечник начинает опять раздражаться,у меня пропадает аппетит,ухудшается самочувствие,начинает ломить слегка низ живота.Пью отвар ромашки и состояние улучшается.Я пытался голодать с клизмами и первый прием пищи делать из свежевыжатых соков-морковного,свекольного и яблочного.Недавно попробовал без клизмы-получилось еще хуже.Потом дня 4 в себя прихожу,пью ромашку,что бы снять раздражение в кишечнике.Помогите советом-как мне лучше голодать,что делать.Я очень хочу сделать голодание нормой своей жизни,не хочется отступать,может я просто чего то не знаю-посоветуйте.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием