Показать сообщение отдельно
Старый 13-01-2014, 05:41   #314
 
Аватар для jpp
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 448 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 706 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Джиппи,на мой вхгляд нервозность от метаний.Вроде ты можешь и хочешь,и пытаешься,но не знаешь в какую дверь войти.
Давай спокойно разберёмся.

Ответь на такие мои вопросы.Ты уже по Оганян сидела сколько-то дней?Клизмы делала?Отвары пила?

Если ДА,то дальше.Что-то ещё приносило удовольствие из всего процесса?
Ну к примеру, осознание чего-то?Или ты думала о том,как закончишь и начнёшь что-то есть?

А желтки сырые тебе нравятся?

Лично я только теперь поняла ,что перетерая фрукты в блендере ,надо добавить кипячёной воды и чуть мёда.

А когда я салаты вощные делаю,то тру на тёрке на комбайне каждый овощ не одной насадкой,а разными по форме среза.Но мелкие.

Добавляю обязательно сельдерея стебель(он даёт соленоватый привкус) , ложку маленькую мёда,и сок лимона.Обьедение.

И спасибо тебе,что я открыла для себя фенхель.

И так он мне понра,что я и цикорий прикупила и фельдсалат.И вот всё тру на тёрке для капусты и мне нра.

А ранЬше не могла салаты листовые жевать даже после нарезки.Давилась.

Это я о себе.А я о тебе спрашиваю.давай выясним,что и какие мысли тебя посещали во время УГ.По теме есесно


Джелека, за фенхель - будь ласка (пожалуйста по украински) :)
тут у меня вопрос в чем, сидела я не совсем по Оганян, могла просто воду лимоном подкислить или медом подсластить и сидеть недельку на такой водичке, могла травушку какую нибудь заварить ипить такой чай, но чаще я все же пила со специями, с имбирем....
То есть, не по тому сбору, что Оганян рекомендует, я сидела...
Что касается клизм, делала по 2 раз в 3-4 дня...
На голод зашла после солевого слабительного на ночь и утренней шанк прокшаланы.
Сиделось по разному, психологически - трудно, а физически - легче чем раньше.
О чем думала? Да о том, что блин не выйду из голода пока та, что в зеркале мелькает, нравитьс мне не начнет. И, если б не печень, сидела б я на голоде до сих пор....
А так, неделю как не голодаю, и что ты думаешь? даже одного разгрузочного дня сделать не смогла!!!! Это жуть какая-то!!!

Сегодня утром вес 82,9.... Ужасаюсь и жру!
на завтрак схела грамм 150 запеченной без жира камбалы и сожет грамм 100 морской капусты. Желудок полный, а мозги - голодные! Ну что с ними делать-то???
Ладно, поскачу на работку, возьму с собой - яблочки, да грушку... А там - жизнь покажет. Ну а ужинать буду гречкой без соли и кефиром с укропом.
Вроде каллорий и жира перебрать не должна :)
Утром весы всю правду расскажут :)
__________________
УГ по Оганян первый и последующие опыты - тут:
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=15414
опыт голодания на воде тут:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15640
дневник с самыми важными заметками - тут!
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15622
jpp вне форума   Ответить с цитированием