Показать сообщение отдельно
Старый 15-08-2006, 11:30   #9
 
Аватар для Tolstushka
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщений: 35 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Насчет входа в голодание. Питалась обычно. За 3 дня исключила мясо и рыбу. В последний день ела только дыню. Вечером клизма.
Первую неделю делала клизмы каждый день. 2-ю - через день. На этой недели в понедельник, и еще сделаю в четверг и в сл понедельник (последний день голода).
Насчет умственной активности. Я работаю юристом в маленькой компании. Отношения с начальником отличные. На работу не езжу. На работе сказала, что уехала на дачу на пару-тройку недель, есть фрукты и овощи и лечить здоровье. В экстренных ситуациях консультирую его по телефону. Отпуск за свой счет. Правда начальник уже нервничает. Я же наоборот из-за голода спокойна как танк.
Вообще читаю много книг. Уже прочла Достоевского "Игрок". "Идиот", Радзинского "Палач", "Моцарт", сейчас Маркеса читаю "Сто лет одиночества".
Каждый вечер гуляю по Воробюевым горам, живу рядом.
Обязательно сплю днем. но только по полчаса. Если не посплю, чувствую сильную слабость. Но и больше получаса не спиться. Вечером ложусь в 1.00 Встаю в 8.00. Сегодня с утра ходила загорать. Если будет солнце, буду каждый день ходить.
Всем спасибо за поддержку
Tolstushka вне форума