Показать сообщение отдельно
Старый 17-09-2019, 10:31   #364
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Всем доброго дня! Сегодня 70 день бега , 4 км, на улице солнышко благодать, голуби, вороны такие уже родные)) Правда подошла женщина и стала прям таки с ходу воспитывать, что бегать это очень плохо, зачем вы это делаете, какая у вас цель, да у вас нет медицинского образования, у вас от коленей ничего не останется, при беге на на них нагрузка почему то в 600 кг идет, да сколько вам лет. И типа вердикт только ходить, ни в коем случае не бегать. Я ответила, что я сама себе врач и кузнец своей оградки, в общем дальше побежала. Прошлая неделя была очень дождливая и холодная. Удалось только один раз побегать, еще была поездка в Новосибирск, после которой только в воскресенье смогла с утра хоть немного отоспаться. Пятница день рождение с девчонками отмечали. Среда суббота, цигун, айкидо без пропусков . По гантелям одну тренировку только сделала 7 ую, 3 кг два раза по 2 минуты, надо исправляться, по плану делать. Еще два дня пробовала танец каошики, правда по 7 минут, вместо 21 минуты . Питание вчера голод только до вечера, почему то уже традиционно, вместо голодания в 36. часов. Все какие то отговорки у меня, то женские дни, то еще что-то, жалею себя . Ну итак питание не очень, не укладывалась в 800 калорий, ближе к 1500 , и все день рождение, то на работе, то в новосибе, то дома.
Дочка играла на барабанах с группой кантри-музыку в Лондон баре в Новосибирске, нам с мужем очень все понравилось. Она конечно очень боялась, была белая как мел, и типа лажала, когда играла, говорит. Но мы очень довольны, все очень рады, хороший концерт с 22 участниками Не школы барабанов)
Забыла написать, из духовной практики с 14 сентября идет питри пакша, я участвовала в пудже для своих предков, ну и читаю третье утро мантры за свой род, умерших предков, надо 14 дней читать, стараться не пропускать






__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием