Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 31-03-2018, 19:24   #2930
 
Аватар для Shibata
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Одесса
Сообщений: 207 Поблагодарил: 569
Поблагодарили 1,331 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Может оно и так, но для меня это передоз. Учитывая бомбардирование этой околосуточной дозой несколько недель
Странно, конечно, сколько ел ретинола, никогда такого не было. А голова болела сугубо от сливочного масла. ДА и знакомый мой, 3 раза в неделю, есть много печени, вот уже лет 10 точно. И тоже все ок.

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Да, похоже ты прав. Максимальную жажду у меня вызывает каша из дробленой ржаной крупы или полбы. Хотя фактор синтеза гликогена совсем уж отбрасывать не стоит. Для образования гликогена нужна вода.
Согласен)

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Да, пробовал пропаренный басмати в чистом виде и в смеси с диким рисом. В обоих случаях ГИ почти такой же большой, как у обычного белого риса. Но пропаренный рис вкуснее, это правда.
Жаль, а хотелось бы как на сайте, 38 ГИ
https://www.livestrong.com/article/4...arboiled-rice/

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Повторюсь, проверно многократно. После введения кисломолочки сырое овощеедение и сокопитие разваливаются, сразу тянет на варенку, особенно крахмалы. Это воспроизводится настолько стабильно, что для меня уже стало закономерностью.
Может она провоцировала выброс инсулина и проседание глюкозы, закономерно вело к крахмалам? Есно к вареным, как более биодоступным.
Shibata вне форума   Ответить с цитированием