Показать сообщение отдельно
Старый 29-08-2008, 22:23   #176
Заблокирован
 
Аватар для dav82 (voldav)
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: usa
Сообщений: 324 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 3,672 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от saiko Посмотреть сообщение
- зачем Вы делаете клизмы с кофе? Без них Вам не хватает энергии, или возможно опасаетесь, что снова рак разовьётся?

Ода клизме.
Начал я их делать потому, что они помогали разгружать организм от токсинов.
Умирают ведь не от рака, а от того, что органы невыдерживают нагрузки от выхода токсинов, стероидов,ядов, химикатов, гормонов и т.д. Но найболее ядовитые токсины для наших органов, образует распадающаяся опухоль. И если все это дерьмо не выводить, то могут отказать и почки, и печень, и поджелудочная, и сердце, и желчный. Правда, Вы тем самым, улучшите показатели официальной медицины – так как умерли не от рака, а от почечной недостаточности, которая к стати, не возникла бы, если бы они не начали лечить. Но этот ньюанс они стыдливо скрывают.
Я ответил на вопрос почему начал.

Я употребляю продукты из простого Американского супермаркета. Это значит, что они полны химикатов, пестицидов, антибиотиков, подвергались радиоционному облучению, возможно генетически видоизмененые, и еще много чего, что я не знаю. И вся эта гадасть имеет свойство накапливаться, готовя почву для новых заболеваний, в том числе и рака. Клизмы стимулируют очищение. Очистительные кризы проходят мягко, почти незаметно. За последние два года у меня небыло даже легкой простуды. И смущали меня только «умные» книги о здоровье, в которых говорилось о вреде клизм. Перечислю: 1. Вымывает полезную микрофлору и как результат образуется дисбактериоз. 2. Вызывает привыкание,проподает естественный стул 3. Вызывает атонию кишечника. 4.Создает предпосылки геморроя и вызывает его обострение. 5.Может вызывать патологические изменение в прямой кишке, вплоть до рака. 6.Не рекомендуется при беременности.
Из всего перечисленного мне не грозил только 6 пункт.

Значит, подумал я, кто-то, когда-то проводил соответствующие эксперименты, которые и дали подобный результат. Кто? И Когда? То есть, как правильно замечает г.Асадулин, первоисточники. Из книги в книгу, как под копирку, одна и таже инфа, и нигде нет ссылки.
Значит это логическое заключение, из общих соображений..?

Логика, штука ненадежная, особенно Аристотелевская, она хорошо работает только в идеальном (Платоновском смысле) мире. В реальном мире, она выдает столько парадоксов, и приводит порой к таким взаимоисключающим результатам...
Женщины, давно это поняли на интуитивном уровне, отвергая мужскую «правильную» логику.

"Доктор фон НЕЙМОН ИЗОБРЕЛ ТРЕХЗНАЧНУЮ логику. Аристотель предложил всего два варианта для выбора: «истинно» и «ложно» Фон Неймон добавил к ним «может быть» или «неопределенное» состояние по Др. Рапапорту. Подобная логика еще называется квантовой, и очень хорошо применима к обычным событиям." Роберт А Уилсон замечательный Американский "шестидесятник" "Квантовая психология" не пожалеете. Есть на русском языке.

А вскоре я стал наталкиваться на инфу, в которой сама жизнь ставила подобный эксперимент, как в случае с Др.Келли, он пишет, что продолжает делать ежедневные клизмы на протяжении уже 35 лет.

А потом и другие авторы, невзначай, проговаривались.

Значит надо ставить в «убого» домашних условиях опыты на себе.

В течении последних пяти лет ни один из этих 6 пунктов пунктов не потвердился!!!
Рухнул очередной миф, во всяком случае для меня.

Резиме: Противопоказаний нет. Положительные стороны есть.
Поэтому продолжаю.
Надеюсь, что ответил.

Если бы уменя была возможность, употреблять только чистые, органические продукты - я бы клизм не делал.

Последний раз редактировалось dav82 (voldav); 30-08-2008 в 13:03..
dav82 (voldav) вне форума   Ответить с цитированием