Показать сообщение отдельно
Старый 30-10-2013, 03:15   #4
 
Аватар для Pti4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 538 Поблагодарил: 291
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 504 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Этап сыроедения длился недолго и окончился плачевно. По началу, я так воспрянула, что теперь могла без устали ходить на фермерский рынок, таская тяжеленные сумки с фруктами и овощами, проделывая по 5-10 км. Это я, которая давно не могла попу от стула оторвать. Сил не было даже вымыть посуду. В первую очередь, я сейчас это связываю с тем, что я элементарно бросила курить, ну и плюс мощная очистка. Моя ошибка заключалась в том, что я очистку перепутала с тем, что вот так можно жить всегда. И чем дальше я туда углублялась, тем сильнее шла очистка и тем быстрее приближался конец этого эксперимента.
Я ничего не делала по книгам, просто давала организму то, что он просил. Он просил очищения. Я не планировала уходить так глубоко, а тем более так жить, но я зашла в эту речку, и меня уже несло. Сверившись в итоге с писаниной - по всем сыроедческим канонам, я все делала правильно. Надо проще, проще.. Таким макаром я за 3 месяца проделала путь, который обычно занимает года 2-3 - таков среднестатический срок действительно строгого сыроеда. Нестрогие сыроеды могут так держаться лет по 10, до тех пор пока не проявятся явные дефициты. Так мы с ним вместе сначала отвергли орехи, семечки, масла, пророщенные зерна и всякие другие тяжелые вещи. Потом - твердые овощи (морковь и тд). Потом зелень и полностью перешли на фрукты. Потом уже и твердые фрукты показались тяжелыми. Потом мы уже не могли вообще ничего переварить и стали пить соки. Сок иногда непереваренным выливался прямо из заднего прохода. Начались периоды сухого голода, которые происходили непроизвольно.
Вес мой с 52-53 кг опустился до 38 кг. Но я уже настолько потеряла свой разум, что не замечала транформаций. Хотелось бросить все и уйти в монастырь.
Муж бесновался. Он увозил меня в Лас-Вегас каждые выходные, а там свежие фрукты - последнее в меню. Вся пища приготовленная, сил уже не было и приходилось питаться. Это как-то возвращало на моменты критичность моего разума. Я замечала, что кожа моя пожелтела, иссохла и натянулась как на барабане. Последней соломинкой стало то, что у меня начились какие-то жуткие вещи со зрением - я постоянно видела боковым зрением, как снуют какие-то тени.
Один добрый человек, неудавшийся сыроед, который заработал проблемы со здоровьем на этом питании, своим мягким советом подвел меня к мысли, что это неправильный путь. Благодаря какому-то провидению, я собрала остатки своего мозга, и быстренько это все дело свернула. Вышла сначала на вареное, потом осторожно добавила соль и сырую рыбу. Организм буквально через три недели восстановился до 45 кг. Цвет лица восстановился и я стала уже более походить на себя.
В итоге, инфекция моя не ушла. Кроме того, липома в груди стала в два раза больше - раздулась и стала очень болезненной, начала подниматься по лимфоузлу. Появились коричневые пятна на коже тела. Испортила свою кожу, до сих пор восстанавливаю. Даже не знаю, что мне это в итоге дало хорошего. Пока только воспоминания о том, как я воинственно таскала сумки с рынка.
__________________
Все гениальное - просто.
Мой дневник - http://golodanie.su/forum/showthread...728#post854728
Pti4ka вне форума