Показать сообщение отдельно
Старый 30-10-2013, 04:39   #5
 
Аватар для Pti4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 538 Поблагодарил: 291
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 504 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Ничего не получалось. Голодание было вне вопроса - на это просто не было никаких резервов. И вот, совершенно случайно я наткнулась на эту книгу - просто искала информацию о зубах.

Разумеется, сама книга никаких определенных формул не дает, однако наводит на мысли. ( более конкретные исследования и рекомендации дает фонд) Почему мы живем в таком хаосе? Почему пятилетние дети умирают от рака мозга? Разве это участь человека - такого сложного и совершенного творения природы. Разумеется, мы можем долго рассуждать о том, что мы пришли в этот мир страдать. Однако, мне такое видение этого вопроса чуждо. Я считаю, что человек был сотворен быть руками Бога, он был создан, чтобы петь, танцевать, играть и ковать свое счастье, быть свободной птицей. И его миссия, как самого развитого существа на Планете - быть ее созидателем, хранителем и смотрителем. Возможно, то, куда катится этот мир - есть часть урока. Своей силой нужно уметь пользоваться.

Постепенно я собрала все эти правила питания вместе и они оказались стары как мир. Настолько стары, что сейчас они уже могут показаться или экзотикой или тривиальностью. Скорее всего, подвох кроется как раз в этом.

Сейчас все призывают к "здоровому питанию". Однако это понятие настолько размыто, что вообще уже непонятно что это такое. Не знаю, с чего начать, пожалуй начну с разных продуктов, которые составляют костяк этой диеты, их описания, традиционного, исследовательского и моего отношения к ним.
__________________
Все гениальное - просто.
Мой дневник - http://golodanie.su/forum/showthread...728#post854728
Pti4ka вне форума