Показать сообщение отдельно
Старый 26-08-2014, 08:53   #10
 
Аватар для Светлячочек
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: там где живет любовь
Сообщений: 168 Поблагодарил: 258
Поблагодарили 909 раз(а) в 153 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак груди последней стадии с метастазами

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Могли бы Вы описать как Вы принимали никотиновую настойку и сколько.
Milo, сразу скажу, что никотиновую настойку, настойку болиголова и аконита я сама не делала, мне прислали из Алтая вместе с комплексом травяных чаев. А никотиновую настойку принимала по общей схеме Тищенко. Один раз утром на голодный желудок за 40 мин. до еды горкой, добавляя по одной капле каждый день на 100 мл. кипяченой воды комнатной температуры. Через каждые 5 капель добавляла по 50 мл. воды Первый раз до 20 капель и обратно, перерыв 2 недели и второй раз до 30 капель и обратно.
Я считаю, что каждый борющийся с недугами должен прислушиваться к своему организму, потому как у всех разные болезни, состояния и желания. Например, я сейчас понимаю, что действовала абсолютно правильно, сев на соки, а не на голодовку на воде. В том состоянии, в котором я тогда была, наверное я бы не выдержала жесткого голодания.
Сейчас у меня 16-й день на соках по Бройсу и настойка болиголова -поехала с горки вниз с 20 капель.На данный момент самочувствие отличное. Ничего не болит, не давит внутри, кашля нет. Настроение супер!
__________________
Пациент выжил несмотря на все старания врачей.
Светлячочек вне форума