Показать сообщение отдельно
Старый 10-08-2019, 18:20   #1091
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,724 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
А что такое эти онко плюсы?
как мне объясняли, пока 2 плюса это ещё терпимо,а 3 это очень опасно.
да и ничего там при удалении больного и страшного. просто с врачами мне не сильно везло, да и сама по жизни пофигистка. а приспичило, да врач хорошая попалась, убрала кусочек той части , где эрозия была и забыла об этой проблеме навсегда.
Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
что если случится чудо и у меня окажется что-то доброкачественное, то к врачам я больше ни ногой!
чудо, чудо, скорее бы уже результаты, чтобы ты успокоилась.
Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
Но она 11 лет лечилась от последствий инсульта и горстями ела таблетки, убивающие печень. У
может и хорошо, что мой организм таблетки не воспринимает. хоть я и сама очень против них.
спасаюсь травами и голоданием.

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
Скорее всего, еще какая-то лор-проблема наличествует..
ты просто сейчас в таком моральном состоянии, что накручиваешь себя по любому поводу.
на подобные мелочи я вообще не обращаю внимание.
может потому, что знаю, что если попасть к врачам...

моя подруга уже пол года ходит по врачам и чем дальше, тем больше болезней у неё находят, а количество принимаемых ею таблеток увеличиваются подобно снежной лавине.
но ни одной проблемы не уменьшилось.

хорошо, хоть вторая подруга всё же меня услышала и перешла на травы и зарядки видя что лекарства только прибавляют ей количество болезней, а те что есть не лечат.

ты, Анютка, держись как тот Мальчиш Кибальчиш: "нам бы день простоять и ночь продержаться!"
всего тебе наилучшего.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием