Показать сообщение отдельно
Старый 08-07-2010, 17:38   #1048
 
Аватар для Гуська
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: США, Пеннсильвания
Сообщений: 430 Поблагодарил: 11,549
Поблагодарили 1,106 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Mar4elo Посмотреть сообщение
Люди,кто пил травки,скажите,они могут притуплять аппетит.и какие изменения дают кишечнику?(газы и.т.д)
Я, во время приёма травок+орех+кодисепс, не наблюдала какого-либо жора (как писали здесь ранее). Наоборот, стала питаться умеренно, сбросила вес, что очень радовало меня

Требовалось больше воды, особенно после приёма ч. ореха. Я его принимала в капсулах.

С кишечником были проблемы в первую неделю приёма сбора. Это не были запоры (стул был по консистенции мягким), но сама процедура проходила с большим трудом и, в нескольких случаях, даже с кровью.
Потом всё наладилось и шло не только без проблем, но и доставляло большое удовольствие появлением ощущения чистоты внутри, после процедуры.

Цитата:
Сообщение от casta est Посмотреть сообщение
Неужто правда??? Про паразитов и то, что они навязывают...
Я тоже призадумалась об этом в последнее время.
Внешне, кажется, моя жизнь не изменилась. Так же работа, дом, семья... Но через какой-то промежуток приёма сбора как-то "просыпаешься и оживаешь" даже делая рутинную работу. Становятся ярче краски жизни и хочется жить! Появляются мечты и, самое главное, желание их реализовать.

Я, по жизни, человек очень активный. Но, до приёма трав, чувствовала какое-то внутреннее закисание, хотя внешне не скажешь... Всё делалось с усилием, напрягом и ощущением "надо". Как будто тело моё стремилось к покою, но обстоятельства не давали желаемого. Сейчас бы я это назвала "внутренее паразитическое состояние".

Ищу ответ на вопрос - кто первый? Я допустила/привлекла своим поведением паразитов в свою жизнь или они сделали из меня это ?

Конечно же паразиты сильно влияют на нас! И, возможно, они усмиряли мой жизненый огонь, превращяя меня в самнабулу, живой труп. Но я не могу их винить, они делают своё дело, отстаивая своё право на жизнь и формируя для себя комфортные условия.
Думаю, чтобы развиться паразитам до такого колличества, чтобы менять моё поведение, нужно долго на них (или на себя) не обращать внимания... Значит это Я допустила их в своё тело?..
А травки дали мне возможность напомнить мне, что во мне ещё есть та энергия - двигатель моей жизни :super
__________________
Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3777

Последний раз редактировалось alagor; 09-07-2010 в 08:33.. Причина: объединение
Гуська вне форума   Ответить с цитированием