Показать сообщение отдельно
Старый 14-11-2012, 17:10   #1
 
Аватар для Tirador
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 47 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Бехтерева, киста пазухи носа (42 дня)

Всем привет!) Голодаю сегодня 34 сутки, точнее уже 35) Изначально собирался 42, но чувствую что сил уже больше нет идти на 42! Сил нет, дышать трудно, разговаривать тоже, слабость дикая, хожу с трудом. Но язык по утрам все обкладывает, причем по середине с коричневым оттенком! Вес упал с 72.2, до 57.7 кг. (15кг). Толстым не был, жиру мало, был спортсменом. Думаю выходить на апельсиновых и яблочных соках! Основные боли связанные с Бехтеревым (в тазобедренной области) к сожалению так и не ушли, последние 2а дня на столько усилилось, что шагнуть больно, хотя все второстепенные боли ушли! Есть вопрос к более опытным и понимающим в голодании людям! Во время всего голодания в животе постоянно периодически урчало, урчит и бывают газы! Отчего и почем это может быть? Перед голоданием не чистился особо, принял только в ночь листья сены, в качестве слабительного. Связано ли это с тем, что мне тяжело переносить голодание? Через какое время после восстановления лучше провести новое голодание и как (где можно почитать) прочиститься перед голоданием, чтоб было легче и можно было выдержать 42 дня и более? Спасибо!
P.S: Перед этим голодал 7 и 12 дней, но выходил неправильно и результат держался не более 3-4 дней, сейчас выходить буду по уму.

Последний раз редактировалось Tirador; 14-11-2012 в 21:54..
Tirador вне форума