Показать сообщение отдельно
Старый 02-06-2006, 11:37   #17
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Любое низкокалорийное питание лечебно.
Блин не люблю этого слова - лечебно. Меняю на - ПОЛЕЗНО для организма. Не будем приводить в пример концлагеря. Ограниченные диеты тоже надо балансировать.
Основная цель голодания - лечения - освобождение сил организма от переваривания пищи на преобразования себя и очищение.
Когда человек болен - он слаб и ресурсы его ограничены и прием пиши не оставляет шансы организму занятся собой.
Когда он здоров и силен - он может этим заниматся и при приеме пиши ограниченного количества, а обсалютно здоровый организм может заниматься самоочищением и преобразованием и не переходя на ограниченное питание.
Здесь собрались люди для достижения разных целей, как здоровья, веса и т.п. и провести грань - голодание это или не голодание сложно, я допустим воздухом питаюсь на голодании, там бактерий очень много....
Т.е. я допускаю для людей разные варианты.
Звери когда голодают, также камни лижут и кору грызут и др. гадость в рот берут.
Я вполне допускаю на голоде поступление в организм до 20 ккалорий в сутки. Это может произойти обсалютно неожиданно, особенно когда голодаеш не дома а в коллективе и пользуешся общей посудой и водой.
И корить себя я за это не буду, сплюну и буду жить дальше.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием