Показать сообщение отдельно
Старый 16-07-2006, 06:26   #7
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Чалыкушу
Putin_IRL,
С П А С И Б О ! ! ! :)
Я вообще утром для бодрости и после работы для взбодрения :) практикую три первых упражнения из бодифлекса (весь комплекс мне скучно, а три первых и лицо-шею-грудь поддерживают в форме, и кровь разгоняют-насыщают))), но для голоданий мне бодифлекс кажется слишком агрессивным для пустых кишочков... попробую вышеприведённые.)))
Привет,

Да Бодифлекс тежел для голодание, я знаком с ним, Бутейко более подходит, но Бутейко подходит во время голодание или профелактеке заболевание, в обыкновеной жизни мне не нравитса его практикавать, но это из моего опыта, склолько людей, столько дорог

но выше преложеный курс незаменим при голодание, занимает час времени, его недостаток, от себя хочу сказать , что я не считаю количества вдохов или выдохов, я смотрю только на секундамер, к примеру я знаю что 7.5 сек вдох, 7.5 мин выдох, 5 сек пауза это у нас 20 сек, то если нам нужно 10 таких подходов это 3 мин и 20 сек, запоменаетса только когдда делать вдох или выдох, 7.5-15-20-27.5-35-40-47.5-55-60 .......2мин 47.5-3 мин 55сек-3 мин-3мин 20 сек. это легче чем считать сколько раз и контралиравать секунды, надеюсь понял про что я имел ввиду
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием