Показать сообщение отдельно
Старый 03-10-2015, 02:39   #104
 
Аватар для kirti
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 64 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 107 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Простуда на голодании и выходе

Истина всегда где-то рядом... . Почти за 30 лет практики голоданий я практиковал все известные методы голода и остановился на: 2 суток сухого(влетаю в первый криз), потом по Суворину. Пройдя за полгода 3 4х недельных курса избавился от болячки, которую не мог победить никак до этого. Да и продержаться 4 недели ни по Николаеву, ни по Малахову не получалось. Не помогал и антистрессовй раствор покойного Аракеляна. Метод проб и ошибок для меня самый приемлемый во всем.
В этот раз я зашел на 2 недели планового осеннего голода. Все протекало нормально. За 2 дня до болезни я посетил поликлинику, получить биохимический анализ крови. Сидел в очереди. Очевидно "вдохнул" инфекцию. Уж очень бурно и кратковременно протекала болезнь с температурой до 38. Сейчас только глухой шум в ушах и остатки насморка. На голоде я пил только воду, т.к. никаких "тяжело" не испытывал. Смущает ослабление иммунитета на голоде. Я считал, что он на голоде САМЫЙ ВЫСОКИЙ. Никаких застарелых скрытых бронхитов у меня нет и не было лет 15-20. Впредь буду голодать только на даче-купил на днях. Согласен, что прием отвара трав с медом есть выход из голода. Голова не соображает ясно. Поражение было архи тяжелым. Последние годы я выхожу из голода по Квасневскому и очень мягко и вкусно. Кости для бульона и смалец уже заготовлены.
kirti вне форума   Ответить с цитированием