Показать сообщение отдельно
Старый 11-09-2012, 09:10   #2
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Активно двигаюсь... к Мечте

Вчера просто понял что реально мало есть и что много на самом деле не надо. Рано утром поел примерно на 600 ккал. Рис с машем был сварен и добавлено масло гхи. Порция была раза в 2 меньше привычной и по ощущениям нет разницы особо, насыщает и меньшая порция почти также, дело в привычке.
Через 10 часов подступил легкий приятный голод. Раньше он подступал через 5 часов и обед был нормой. Сейчас на обед пара чашек кофе без сахара. Не знаю сколько в чашке нерастворимого кофе калорий. Да и не знаю надо ли все так тщательно высчитывать. Вместо немедленного утоления голода вечером решил побегать. 50 минут. Бежится легко. Ускорения проходят на ура. Еле остановился. Перед бегом выпил грамм 6 порошка из аминокислот ВСАА с кордицепсом Алоха. После бега легкий запах ацетона. Значит мышцы тоже немного уходят. Потеря веса после бега составила примерно 500 г. Взвешивался до выпитой воды, но во время бега пришлось полить немного травку поэтому неясно сколько ушло на удобрение травы и сколько же была потеря. И неясно как это вообще считать - может потери за счет воды при потении? Есть весы интересные в магазине - показывают массу жира, но мне кажется это какой-то развод за ваши деньги, - как весы могут мерять жировую массу отдельно от веса всего остального?
После бега омлет из органик муки спелты, 2 яйца, сливки, грибы и томаты. Примерно 800 ккал. Чето многовато, переел. Итого где-то примерно 1500. Объелся. Ночью не мог уснуть. Толи много энергии с бегом толи много кофе. Думаю бегать лучше рано утром после подъема, а не вечером. А к вечеру пить травы и больше расслабляться. Может просто поздно поел. В планах ложиться спать в 22:00 и вставать в 5:00 и бегать. Потом йога.
Сегодня утром все было подсчитано для того чтобы знать примерно сколько всего выходит. Ложка чаванпраша (кладезь витамин) + ложечка органик непастир. меда + чай + тотже омлет со спелтой, яйцами, сливки жирные и грибы с томатами. Спелты всего 50 г, 2 яйца - не знаю как считать калории, написано 150 ккал на 100 г, но это со скорлупой или нет? Ну не важно, скорлупа легкая. Считаю примерно. Помидоры 100 г и грибы 80 грамм - калорий в них очень мало, что-то оокло 60 ккал на двоих. Итого примерно 400 ккал + не знаю сколько в ложке чаванпраша с медом и чае. Ну может 100 на все. Итого примерно 500. Ощущение было что объелся и что слегка переел, но омлет вкусный, не хотел выбрасывать. Думаю реально было поесть на 350-400 ккал. Но это на целый день до вечера. Хотя на обед в плане пара чашек кофе без сахара.
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием