Показать сообщение отдельно
Старый 07-08-2019, 09:19   #2074
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Друзья зачем морочить голову и делать лишнюю работу.

Елки растут очень медленно с метровой елки можно собрать 3-4 раза и потом ждать 3 года пока отрастет.
В населенном пункте воздух не тот как в лесу да и земля не та .

Местные веками растущие елки имеют сильные свойства чем завезенные из других стран да и энергетика о которой писала недавно сильнейшая в местных елках.

Лечебные свойства просто поразительные испытала на себе к тому же к зиме хвойные накапливают в 3-4 раза больше витамина С чтобы животные в зимнее время не имели недостаток этого важного витамина.

И еще часто читаю особенно при борьбе людей с грибками говорят чтобы убить грибы нужно есть чеснок, лимон и прочее .

Ну вот как грибы убиваются если при хранении все они и чеснок и лимон и лук при хранении поражаются полностью плесенью часто выбрасываю из холодильника купленные мужем , сама я такого не употребляю, все они раздражают сильно желудок кишечник а печень и поджелудочная после них " ТИХО ПЛАЧУТ"

Паразиты давно уже привыкли и приспособились к тому же они в основном питаются нашей кровью или клетками. Для этого и существуют в природе времена года и в каждое время года постоянно одно растение сменяет на другое , по той же причине я в данное время елками не увлекаюсь.

У меня в данное время очень много цветов ХИБИССКУСА РОЗ И РАЗНЫХ ТРАВ в том числе и пряных с огорода ( душица, шалфей, мята, орегано, базиликум и другие)
Выбор растений довольно еще большой 30-50 видов.

На хвойных и в часности елках которые я регулярно три раза в день употребляю не видела никогда ни в лесу ни в холодильнике при длительном хранении никакой плесени, грибов и других болезней.


Сейчас летом я не применяю регулярно а зимой когда нет трав и холода с простудными самый раз . Причем за один раз если с соком 20-50 гр веточек , в блендере хорошая горсть веточек не иголок и блендер хорошо размалывает.

Если нет возможности собирать в лесу постоянно елки в холодильнике в стеклянной банке хранятся 3 месяца.

Успехов!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 07-08-2019 в 10:23..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием