Показать сообщение отдельно
Старый 26-01-2018, 02:05   #1883
 
Аватар для voly
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Ижевск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 119 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Я беру на 50 мл воды 1 мл CDS - у меня удерживается. Но у меня к тому времени когда начинаю делать микроклизмы - в нижней части кишечника ничего нет. Иногда выливается - но редко. Даже если раствор задержится на 5 минут - часть диоксида хлора успеет попасть в кровь. Думаю, для микроклизмы не обязательно делать полную очистительную клизму - может быть достаточно большой груши с простой водой. При желании можно сделать очистительную клизму с той же содой. Если и после груши будет выливаться - попробуйте снизить концентрацию. А потом потихоньку повышать. Я, кстати, больше чем 1 мл на 50 мл воды не беру. Можно сделать побольше микроклизм - но чтобы они удержались. И также можно просто увеличить количество МСМ, тогда эффект усилится.
Я довел до 2 мл СDS на 60 мл воды и 1 мл ДМСО , перед этим делаю очистительную клизму с содой или перекисью , делаю три мик.клизмы равномерно в день.... но после 3й мик.кл. начинаются боли с низу живота и поднимаются к грудной клетке .. так что больше ставить ничего не могу...что это правильно нет ? потом идет небольшая слизь...
voly вне форума