Показать сообщение отдельно
Старый 19-11-2014, 11:42   #1240
 
Аватар для Amenhotep
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни (27 дней)

К сожалению у меня у самого похожие проблемы, и присутствует системный микоз, а поскольку живу я в питере, то именно в иститут микозов сразу же и обратился, иименно они и поставили неправильный диагноз, заверив что грибковой инфекции нет, лежал там на обследовании 2 раза, даже профессор меня смотрел, только вот потом почему то на обследовании в москве диагноз системный микоз утвердили, и надо сказать и другие врачи на этот диагноз намекали(например НИИ Павлова), просто в клинике микозов сейчас очень слабая лаборатория, и врачи ведущие несколько лет назад все поуходили, те кто есть на мой взгляд некомпетентны.Кстати антитела на аспергилы(4 штамма) и кандиду мне хорошо выявили в лаборатории тоже московской(есть представительство в питере) , по моему гемолаб зовется. А симптомы у Свирели самые что ни на есть характерные при поражении организма грибами.Правда лечить все равно тяжело, очень слобо у нас с этим в стране. Я сейчас пью травы и вот еще хочу попробовать лекарсто на основе хлорит натрия(раньше использовалось для обеззараживания воды в водопроводе, отзывы хорошие, люди вылечивают даже псориаз(а он тоже как считается грибковой природы), стоит недорого.
Amenhotep вне форума