Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2007, 03:19   #1
 
Аватар для Продуманный ТИП
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 82 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 98 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Восклицание Снова про клизмы (: Прошу отнестись с пониманием.

Прошу простить меня и не отправлять в поиск.Я не мало провел времени на форуме возможно плохо искал....может не усвоилось.Прошу помочь старожилов разобраться конкретно со мной.Вопрос по клизмам на длительном голоде.Мой опыт 2 голодания по 20 дней с промежутком в 20 дней.Без подготовки и без нормализации питания и нагрузок на выходе и как следствие возвращение всех проблем.Проводил голодания с ежедневным клизмением, чуствовал себя плохо до 10-12 дня потом нормально впринципе.Голодал я как бы по Николаеву но мотивировал себя дополнительно на тот момент Малаховым, Брегг почему то уже не вдохновлял , да и против он длительных голоданий.Так вот, они пишут о необходимости клизм , а Малахов еще и пугает какими то жуткими выделениями окаменениями полипами непонятно чем вообще ужасами.
За свои два голода из меня ничего не вымылось.....ну не то что бы совсем ничего...но минимум....за 40 дней тоесть за 40 клизм в общей сложности ну может быть 100-150 грамм обычного кала либо чуть чуть слизи.Колоноскопия не показывает у меня полипов и окаменелостей...хотя какие окаменелости вообще....как же перестальтика будет работать....Но вот дисбактериоз и легкое воспаление есть.Может мне всетаки можно не делать клизмы?Мне они так тяжело даються....
Продуманный ТИП вне форума