Показать сообщение отдельно
Старый 11-02-2018, 22:47   #7
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Я позволю себе привести здесь советы от Али (Бражник), которая боролась с РМЖ без лекарств и врачей:
Ага. Ровно два года назад началась моя эпопея с грудью. И вот - жива. Не сильно здорова, но - жива, **** :)

И вот выводы, к которым я пришла за все это время.

1. Сто тыщ раз подумайте, прежде чем отказываться от операции, когда оно все маленькое и компактное. Если не найдете супер вескую причину не делать операцию, и откажетесь от нее - потом можете очень и очень сильно пожалеть. У меня эта причина была, поэтому я не жалею. Но знаю, с чем придется столкнуться в будущем. Вынести это очень и очень нелегко.

2. К черту самоуверенность. Она больше вредит, чем помогает. Создается иллюзия, что ты такой крутой, все можешь, а другие "овцы", слепо прут по проторенным дорогам. Но я-то!.. Я-то, блин, Геракл самоанализа ))))) Я-то, блин, одной левой извилиной щас все раковые клетки разгоню!.. А потом!... А потом я весь такой из себя победитель выйду к народу и громогласно заявлю о себе. Данко, блин, хренов. Знаете, что это? Гордыня. Как она есть.

Ты думаешь, что у тебя все под контролем, но это совершенно не так! Мало того - скорее всего, у тебя вообще ничего никак не контролируется, а то, что тебе видится, на поверку окажется иллюзией и самообманом. Не надо самообольщаться.

3. Любая теория - это, прежде всего, схема, некий шаблон. Практика отстоит от теории так же далеко, как рисунок от реальности. Как некий ориентир, ее можно и нужно использовать, но никогда нельзя забывать о схематичности. Жизнь, реальная жизнь шире любой теории.

4. Без веры пройти этот путь невозможно. Реально - сойдете с ума. Я жива и адекватна до сих пор только потому, что все это время ощущала Бога рядом с собой. И не просто рядом - у Него на руках.

5. Единственное, чем мы владеем - это наше восприятие. Но это, ох, как немало! Жонглируйте им. Переключайте свое внимание, светите фонариком в радость, а не в печаль. Что бы ни случилось, какие бы катастрофы ни произошли - восприятие в ваших руках! Надо научиться владеть им, и тогда можно будет выползти из любой ямы. .

6. Давите страх. Не подпускать эту дрянь на пушечный выстрел! Проморгаете - будете иметь дело с паникой. А в панике столько дел можно наворотить!.. Спокойствие, только спокойствие. Все - хорошо. Пошли по этой дороге? Значит, учитесь жить сегодняшним (безусловно прекрасным!) днем. Завтра может не быть. Или оно может быть каким угодно. Абсолютно. Вы это можете знать? Управлять вашим завтра можете? Нет. Ну и расслабьтесь. Займитесь тем, что дарит вам состояние в здесь и сейчас. Это состояние удивительное! Как сказал Петр Мамонов: "Соберитесь под кожу". Вот надо собраться.
Зырянка вне форума   Ответить с цитированием