Показать сообщение отдельно
Старый 12-02-2018, 00:01   #8
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Я знаю ряд примеров, когда люди вот так же бодро начинали за здравие со всяческим энтузиазмом, а потом сокрушались и горько жалели о своей самонадеянности, но время было не вернуть назад.
Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Я позволю себе привести здесь советы от Али (Бражник), которая боролась с РМЖ без лекарств и врачей:
Ага. Ровно два года назад началась моя эпопея с грудью. И вот - жива. Не сильно здорова, но - жива,
Если бы операция была выходом. Моя мама боролась со 2 стадией РМЖ и с лекарствами, и с врачами. Ну и что? Через 2,5 года метастазы в печени. Через 3 её не стало.

А здесь и вообще была 1-я стадия. К альтернативе обратились когда метастазы расползлись по всему телу после лечения у врачей http://golodanie.su/forum/showpost.p...84&postcount=1

Цитата:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вот и нас коснулась эта беда. Два года назад мужу удалили почку( была 1 стадия). А теперь вот обнаружили множественные метастазы в позвоночнике, ребрах, тазу, лимфоузлах и печень забита огромными метастазами. Врачи естественно отказались, отправили умирать. Пробуем бороться своими силами, пока пытаемся определить верный путь. Муж начал принимать Аконит, АСД2, соду по 1 ч.л. 2 раза в день, пьет Метронидазол. Заказали натрия хлорит, должен придти недели через две. Хотим попробовать соду внутривенно. Подскажите пожалуйста , в каких дозах капать раствор соды и как долго? У кого на форуме есть пример успешного излечения с применением соды?
Играть в рулетку? А что делать если пойдут метастазы? Обращаться к той же альтернативе?

Экспериментировать с альтернативой опасно, согласна. Альтернативное лечение применять надо по-умному. По крайней мере, прислушиваться с толковым врачам-альтернативщикам или к тем кто успешно прошёл этот путь. Редко кто сможет этот путь пройти самостоятельно, рак слишком коварен.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием