Показать сообщение отдельно
Старый 04-08-2011, 14:03   #112
 
Аватар для picasso
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 65 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Статистика показателей В12

Цитата:
Сообщение от Starvation Посмотреть сообщение
picasso, как вариант, есть мнение, что B12 могут дать бактерии типа кишечной палочки, взрощенные в кишечнике на клетчатке сырых овощей (морковка, капуста, свекла ...). Нам с женой удавалось морковкой поднять цифры анализов, хотя для верности я бы повторил эксперимент

Ягоды (помидоры-огурцы), фрукты, мучное ... увы B12 не дадут, ИМХО
Из прочитанного я понимаю, что ничего не даст В12, т.к. кишечник плохо всасывает данный витаминчик. Мне понравилось мнение по поводу голодания, когда на 7ой день увеличивается концентрация В12 и улучшается всасывание, хоть всё это и у крыс:))
А Вам удалось на овощах поднять именно В12 или какие то другие показатели?
Я пока ничего не буду предпринимать(капсулы или землю есть:), повторно сдам, у меня эритроциты и лимфоциты выше нормы, может всё же это как влияет, точнее то что спровоцировало их рост. Железо, кальций, белок близки к максимально допустимым показателям. Пока есть проблема можно поэксперементировать и с овощами и с голоданием:) Но опять же, главное не навредить, необратимые последствия несколько пугают.
ps Для образования эритроцитов, нужен витамин В12, может он и потратился на них, раз у меня выше нормы этот показатель.

Последний раз редактировалось picasso; 04-08-2011 в 14:37..
picasso вне форума   Ответить с цитированием