Показать сообщение отдельно
Старый 26-11-2018, 08:06   #12
 
Аватар для Галина Р.
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 51 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 365 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Лечу экзему

14 день – 1-ый день выхода

Сегодня по настоянию мужа решила прервать голод. Да и не очень я сопротивлялась: нарастающая слабость, мушки в глазах. Чуть не упала в обморок, хорошо, что он меня поймал и довел до кровати. Вот и пришлось прервать.
Сегодня первый день выхода, в 11 утра сделала себе 500 мл морковного сока, развела напополам водой и разлила в емкости под горлышко, чтобы не осталось кислорода. Получилось 3 емкости по 300мл. Их и пила через равные промежутки времени весь день. Аппетита нет совсем. Сильная слабость, головокружение. В основном, лежу. Делать ничего не охота. Энергия пока не появилась. На ночь мне муж сделал укол снотворного препарата. Все-таки 2 недели спать по 3-4 часа – это ужасно. Не в этом ли кроется причина моего плохого состояния и пониженной энергетики?

2-ой день выхода.
Вес 56,3(-0,1/-6,7). Давление утром 88/66. Ужасная слабость. Кое-как надавила первые 300 мл сока и сразу его выпила не разбавленным. Очень сладкий. Пила медленно, глотки долго держала во рту и как бы жевала. Самочувствие резко улучшилось, давление стало 105/70. Планирую за день выпить 1,5л морковного сока не разбавленного. Моркови на него идет огромное количество!
После снотворного укола спала 12 часов без перерыва. И не скажу, что выспалась(((.
Все мои экземные бляшки в том же состоянии, но зуд вроде меньше. Одна около колена отвалилась, а под ней здоровая розовая кожа! Буду этому радоваться и ждать дальнейших улучшений.
Галина Р. вне форума   Ответить с цитированием