Показать сообщение отдельно
Старый 14-01-2019, 16:34   #12
 
Аватар для Познающий мир
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 1,696 раз(а) в 327 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Заход на полный цикл

10 день прошел под девизом - я вообще не замечаю, что голодаю. Бодрость и легкость просто потрясающие. Я не слежу за весами, но походу криз наступил, уж очень хорошо. Сегодня бодренько встал, сделал зарядку, гимнастику для позвоночника (с моими грыжами без этого никак) и очень продуктивно на работе отпахал. Приехал домой и даже нет желания прилечь, так штырит.

Сегодня даже при резких подъемах и на подъеме на 3 этаж не было обычных явлений типа потемнения в глазах и головокружениях.

Чувство голода не беспокоит, есть не хочется. На заднем плане, конечно витает тоска по еде. Ночью, например, вдарило, что ппц, как хочу селедки. Это при том, что в нормальном состоянии я ее практически не ем. Рыбу ем довольно часто, но в основном скумбрию или семгу. А тут хоть ты тресни - подавай мне селедку! Думаю, как завершу выход, если желание еще будет, надо будет купить ))

Вполне возможно, что первая треть так легко прошла из-за того, что сейчас я обладал неплохой мышечной массой с хорошими запасами гликогена. Кроме того, массажи я начал делать прямо с начала голодовки - хожу на классический часовой массаж всего тела. Хотя попросил, чтобы это был больше расслабляющий, без слишком сильных разминаний мышц, когда не знаешь, куда деться от боли.

Ну и еще момент - визуально я пока не выгляжу страшно, как скелет, как было на тех же сроках, когда я их достигал в прошлом. По крайней мере, ко мне коллеги не обращаются с вопросами, что "сильно схуднул и херово выгляжу".

Перехожу ко второй части голодания - голодание на кризе.
Познающий мир вне форума   Ответить с цитированием