Показать сообщение отдельно
Старый 22-01-2019, 17:10   #18
 
Аватар для Познающий мир
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 1,696 раз(а) в 327 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Заход на полный цикл

В прошлом сообщении ошибся, выдал желаемое за действительное. 18 день у меня закончился сегодня только.

Ночью очень плохо спал, кошка разыгралась, да и самому что-то не спалось. С засыпанием проблем нет - вырубаюсь очень быстро, а вот в 3.40-4.00 просыпаюсь и все, до самого утра уже не сплю. Лежу, думаю о чем-то ))

В результате на работу с утра шел сегодня походкой, которой бы не позавидовал даже зомбарь. А если наложить на то, что еще и похолодало до -20, то и вовсе картина веселая. Разогнуться под рюкзаком не могу, веса во мне 63 кг и от слабости штормит.

Однако, приехав на работу, расходился. Благо обстановка располагает. Если мне не удастся в ближайшие 4 месяца поднять эффективность рекламы на новый уровень, то весь отдел могут к чертям разогнать.

Обратно поехал опять чуть раньше, пока не сдох от желания поспать. При этом обеда, как такогого у меня не было и я 7 часов, считай, без отдыха работал.

Обычно на работу я на машине езжу, но сейчас пересел на маршрутку+метро, о чем писал уже ранее. До остановки около 800 метров. После того, как я доковылял, обнаружилось, что сейчас нифига не час пик, и маршрутки ходят раз в 25-30 минут. Примерно это время я и провел на свежем воздухе -20. Учитывая, что у меня в принципе повышенная мерзлявость без всякого голода, пришлось спасаться, как мог: прыгал, приседал, ходил. Сопли из носа текли ручьем пока не отогрелся в метро.

Далее вечером сходил на массаж, а после него сразу прибежал и нырнул в горячую ванну. Теперь я распаренный и довольный написал всю эту муть.

Полет нормальный, идем дальше.
Познающий мир вне форума   Ответить с цитированием