Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 23-03-2020, 06:19   #4440
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от Владомир Посмотреть сообщение
Как версия, хм., а не напоминает это утонченное удовольствие от вкусовых ощущений после голодания, не? Как постоянные голодания естественным образом приводят не к прихотям в питании, отвязываясь от этих ненормальных "вкусняшек", а к природным пищевым потребностям с нормальным, естественным вкусом?
Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
нмвзгл естественным образом вряд ли.Только через прокачку сознания ,протолкнУтого в подсознание.
Ага, как-то так. Сколько случаев есть, когда на выходе из голода срывались в первые же дни в самый ад пищевых удовольствий? Губя, всё что "нажито непосильным трудом"... Хитрые этажи психики там и оправдание сразу придумывают - "ну я ведь ЛИШАЛ себя, теперь ИМЕЮ ПРАВО на компенсацию". Забавный подход, он сквозит вообще по жизни у большинства применительно ко всему. Как будто химическое уравнение решаем - где сколько убыло, должно прибавиться в другом месте. Но у нематериального законы другие...

Цитата:
Сообщение от Yustas57 Посмотреть сообщение
Пульс при таком темпе какой?
Yustas, я не замеряю пульс. Может, пора уже и начать. Неоднократно писал, что профан в беге и на обратной связи от тела всё делаю.

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
ROM, это, конечно, мое дилетантское название темпа )) Поскольку я не готовлюсь к каким-то крутым состязаниям, а просто для здоровья, то и не особо разбираюсь в тонкостях процесса. Хотя надо начать читать тебя с Кремышевым сначала, может ума в этом деле набраться.

В общем, "легкий темп" я бы скорее сказал для меня комфортный темп, в течение получаса который могу держать комфортно, то есть не превозмогая себя. Без ускорений, подъемов в горку и т.п. Могу и быстрее, но это уже будет тяжелее, и не понятен стимул это делать. Я пульс не замеряю, почему-то просто приглючило, что надо бежать полчаса. Расстояние получается разное, но если раньше за это время пробегал 5.5-6 км, то сейчас 7 км, иногда и больше немного. В общем, по ощущению - когда пропотел насквозь и "насытился бегом", не знаю как по другому сказать, тогда и заканчиваю бежать. И почему-то это как-раз полчаса у меня. От парка до дома еще метров 800, часто не могу спокойно идти, ноги идут впляс, в смысле периодически включаю легкий бег, заминочный наверное, не знаю как правильно.
__________________
Существует два способа легко скользить по жизни: верить всему и сомневаться во всем. Оба избавляют нас от необходимости мыслить.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием