Показать сообщение отдельно
Старый 21-03-2018, 20:23   #56
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Нашел на флешке дубликат того, что распечатал дяде для первоначальной работы с тонкоматериальными энергиями. Тогда я специально не искал в сети, хватало поисков по онкологии, просто распечатал небольшие тексты из тех, что были на компьютере.

Поскольку я увлекаюсь эзотерикой, часть текстов соответствующего происхождения. Это выборки из интернета: духовные правила (полученные методом диктовки), различные молитвы (тоже полученные методом посланий - ченнелинга) и более земное - выборка высказываний Н.Амосова по здоровью.

Следующие 3 файла моего творчества. Все они посвящены аффирмациям (посылам). Два из них я писал достаточно давно для родных с целью заметного улучшения их физического, морального и психического здоровья. Они разбиты на 2 смысловые группы - работа на природе (даче) и при нахождении дома. Я сейчас перечитал их, в принципе они годятся в чистом виде для большинства больных, было бы желание их читать. Тогда мне казалось, что их надо читать почаще и каждый день, сейчас я к этому отношусь попроще, но ничего не стал менять, возможно кому-то они будут полезны.

Третий файл - это начало моей задумки вести страничку в Фейсбуке с посылами и аффирмациями. Была идея сделать 52 разных посыла с разносторонними посланиями, чтобы иметь возможность делать их весь год. Я научился работать с картинками, сделал задел в пару десятков фотографий, научился размещать на них текст. Потом успел разместить первые три в Фейсбуке, а после произошли известные по моим сообщениям печальные события и я практически бросил вести ту страницу.

В принципе я довольно легко пишу аффирмации или посылы и при необходимости могу написать их под конкретного человека, если есть в этом потребность.
Вложения
Тип файла: rar На сайт - из интернета.rar (15.1 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: rar На сайт - мое.rar (15.0 Кб, 13 просмотров)

Последний раз редактировалось AlexKh; 21-03-2018 в 21:13..
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием