Показать сообщение отдельно
Старый 28-10-2007, 09:17   #104
 
Аватар для Rustik
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 144 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 548 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Цитата:
Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
Rustik


Я могу отвечать только за себя. И могу сказать, что верю Малахову не наслово, я почти все проверяю на себе, и имею хорошие результаты.
........

Малахову скоро 60 лет, если думаете, что в его годы будете выглядеть лучше, дай вам Бог. А со здоровьем у него все нормально. Человек занимается тяжелой атлетикой, имеет довольно высокие показатели. Недавно провел 40-дневное голодание, причем очень активно.
А насчет выводов о здоровье любого человека, будте поосторожней.
..........


Ну вот, я вам и ответил.

На самом деле вы верите на слово Малахову и своим чисто субъективным ощущениям. Как известно, наши ощущения не есть критерий истины, т.е я далеко не уверен можно ли считать хорошее/плохое настроение критерием наличия или отсутствия камней в ЖП.

Я же вам привел пример с УЗИ и камнями. При этом, после масла у меня тоже было неплохое настроение, но камней-то никогда и не было:)

Т.е Малахов тяжелоатлет и голодальщик? Вот вы как раз и объяснили почему у него отличное здоровье. Но это никак не результат чисток.
А делает ли он реально сам эти чистки, имея опыт голодания и активно занимаясь спортом?

Странно почему все-таки Малахов такой дородный. Обычно голодальщики люди "сухие" и без пузыревидного живота:), даже те кто занимаются тяжелой атлетикой (см.фото Василия на форуме).
Rustik вне форума   Ответить с цитированием