Показать сообщение отдельно
Старый 17-04-2012, 21:18   #13854
 
Аватар для толстый
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: россия
Сообщений: 222 Поблагодарил: 413
Поблагодарили 557 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Мята всегда была.
А насчёт "критичности"... Смотря для чего Травки пить собрался.
В целом... Скорее критично, чем нет.
Но всё-таки, для чего?

Понимаешь... Тут все посчитали Травки какой-то отдельной методикой. А они - часть программы.
Многим они вообще не нужны, некоторым нужны позарез, но без прочих частей программы, толк будет временным...

Для чего?
Я считаю что зараза сидит во мне уже давно в виде каких то возможно простейших устойчивых паразитов,судя по симптомам когда стал прислкшиваться к себе читая форум и пытаясь делать выводы. Хоть и не курил никогда и последние 15 лет как полный "сухе-батор" ,что то с обменом веществ,особенно кальция видимо еще, последние 10 лет,зубы как будто "рассасываются" крошатся. Давно заметил что никогда не получалось жевачку "надуть" ,в отличии от всех она у меня от слюны задубевала во рту.Хотя я опросы не проводил,может это у многих так и дуть надо сильнее. И еще хотелось бы заранее упредить в теле те самые зоны-консервы которые уже начали отбиватся от рук и стали потенциальной мишенью для рака.Мяту все же взял четыре пачки,попытаюсь пересчитать примерно сколько пакетов кидать пока не найду где заказать по почте.
толстый вне форума