Показать сообщение отдельно
Старый 07-07-2013, 17:33   #179
 
Аватар для Alex_Andr
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 383 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное СГ Alex_Andr

Здравствуйте, Все кто интересуется моим опытом каскадного сухого голодания!

Лаврова В. П. После окончания голодания рекомендует заниматься физическими упражнениями. Но то, что преподнесла мне судьба, я никак не ожидал.

Как я уже сообщал раннее, мой сын решил на даче построить взамен старого дома новый, и сделал это, заключив договор со строительной компанией. В договоре жестко были оговорены сроки начала и окончания строительства. За перенос сроков предусматривалось взимание штрафных санкций. Не имея достаточных средств, сын решил сэкономить на фундаменте. Он заказал столбчатый фундамент из асбестоцементных труб без обвязки между ними. Более того, в договоре сын указал перепад местности по высоте равным 20 сантиметрам, а в реальности он составлял 1 метр. Сын договорился с руководством фирмы о переносе начала срока строительства каркаса дома на 4 дня без взимания штрафных санкций. Мне в срочном порядке пришлось делать обвязку между столбами фундамента. За исключением вчерашнего дня (это суббота, когда мне мог оказать помощь сын), всю работу мне пришлось выполнять одному. На всё про всё у меня было всего 6 дней. Размер будущего дома 9х7 метров. Я делал опалубку, заливал её бетоном, носил песок, гравий, цемент, воду и кирпичи. Работа начиналась у меня в 5 часов утра и заканчивалась в 23 часа. Делались лишь небольшие перерывы для приёма пищи и отдыха. Фундамент, быть может, оказался не очень красивым, но был сделан к намеченному сроку. Впоследствии мы фундамент чем-либо украсим и облагородим.

Сегодня у меня выходной. До 13 часов я в основном отсыпался, да после обеда тоже позволил себе немного подремать.

В субботу сын сфотографировал меня на фоне стройплощадки. Две из этих фотографий я сегодня публикую на форуме. Можете посмотреть как я выгляжу после сухого голодания и проделанной физической нагрузки.

Завтра с утра я иду на приём к врачу. После посещения врача я опубликую его мнение о моём здоровье.
Изображения
Тип файла: jpg фотография,№1.jpg (341.4 Кб, 101 просмотров)
Тип файла: jpg фотография,№2.jpg (336.1 Кб, 104 просмотров)
Alex_Andr вне форума