Показать сообщение отдельно
Старый 03-01-2013, 05:35   #150
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...

18 день выхода из голода начался с утреннего туалета, душа и приёма морковного сока в количестве 500 мл. Самочувствие улучшилось ещё вчера вечером, нормализовалась слегка повышенная температура, практически исчез насморк, начал возвращаться осипший голос. С позавчерашнего дня увеличил количество выпиваемого морковного сока до 1,5 - 2 литров в день., повременил включать в восстановительное питание картофель, кисломолочку, уменьшил до минимума количество отварных овощей, не стал вводить даже 1-2 ломтика хлеба ( сухарики) из цельнозерновой пшеничной муки, который печём сами, решил повременить и с кашами. Короткое голодание не понадобилось. Состояние быстро стало нормализовываться. Питаюсь только свежими овощами и фруктами, в том числе и арбузами и дынями. Так и не разобрал. что это было, грипп или что то ещё. Когда симптоматика уйдёт полностью, слегка "утяжелю" питание кашами цельнозерновыми на воде, рисом, орехами, сухариками из своего хлеба (немного),, запечённого картофеля в кожуре. Ещё чуть позже дополню кефиром, немного творога, мягкого сыра, отварной рыбы. Но с молочкой я уже стараюсь быть поаккуратнее. Заметил, что сильно "забивает". Когда вспотеешь, пот начинает пахнуть. Без молочки, этого не наблюдается. Беру жену и поехал в зал, учить жену подтягиваться на перекладине. Сколько парней переучил этому за свою жизнь, а вот барышня у меня в этом вопросе первая. Но, услышав от меня как я по телефону говорил одному моему знакомому, о том, что если он хочет, чтобы у него не было проблем со спиной, а у его детей сколиоза, тогда перекладина должна плотно войти в их жизнь как система. Подошла ко мне и говорит, давай и меня учи. Дома у нас тоже есть перекладина, но у меня ещё парнишка 24 года подопечный. Вся левая сторона и с рукой и ногой парализована. Авария. В каких только восстановительных центрах не был и опустил руки. Никого не тренирую принципиально, а тут обратились и не смог отказать, уж больно парень оказался хороший. Радуюсь за его маленькие победы больше чем за свои.
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.

Последний раз редактировалось Гога; 03-01-2013 в 07:32..
Гога вне форума