Показать сообщение отдельно
Старый 25-02-2017, 02:04   #29
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,305
Поблагодарили 1,976 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Прошу помощи, рмж.

Lana64, напишу здесь, тема альтернативы закрыта - простите, но я что-то не поняла - чего это Вы решили напасть на Чудоелочку, и в чем заключаются ваши разногласия - я их не вижу вообще...Вы вроде бы против веганосыроедов выступаете, так Чудоелочка им и не является, а употребляет животные продукты( сырые только, являясь всеядным сыроедом), и она честно рассказала, что на чистом вегасыроедении получила проблемы, и пересмотрела....я вот тоже не симпатизирую чистому веганосыроедению, согласна с Вами и считаю это мракобесием -человек всеяден и грамотные сыроеды включают давно уже животные продукты или колят витамины В12 и Д...чего не пишут и не говорят аферисты типа Фролова или Советова,Зименская еще есть - раньше красивая женщина а сейчас на пару с мужем скелет напоминают....но речь не о них. пусть на их совести это будет...что касается Крамарова - то это давно уже разбирали и на этом сайте тоже - его питание как раз и не являлось всеядно сыроедческим( как у Чудоелочки и причем тут она непонятно) - а вегетарианец он был. ел много углеводов, полусырую кашу, что,возможно, и привело к заболеванию...это я думаю, заблуждение многих вегетарианцев - типа - не буду мясо есть и буду здоров , а то, что у них получается избыток сахаров и углеводов не замечают, и то, что каши вообще неполезный продукт и не видовая пища для человека, наполненная фитиновой кислотой - тоже...кроме того. многие вегетарианцы едят много мучного( есть-то хочется), а так же фруктов перебор. а это тоже сахара дополнительные....так что все в сравнении....
Или взять веганосыроедов - как зайдешь в их кулинарию - ну сплошные фрукты, сыроедческие торты, орехов море( молоко из них готовят даже)...ну разве полезно есть столько орехов?? ну а им есть-то хочется - лишь бы сырое типа. польза...ага - а то, что в орехах и семечках Омеги 6 куча - это польза что-ли?? или фрукты тоннами - сахара сплошные....мясо убрали и варенку и заменили шило на мыло...да и еще В12 и витамина Д организм не получает - ко всему надо с головой и чувством меры подходить...вот недавно Душка выставила ссылкуhttps://pishhaizdorove.com/esli-post...ak-chto-delat/ про противораковое питание - я считаю, это наиболее оптимальное питание и полезное. без излишеств и вредностей,посмотрите если хотите в теме про кислотно - щелочное равновесие...здоровья Вам!

а у Чудоелочки питание - другое совсем...там все сбалансированно, я считаю - тут и дикоросы и животные продукты, и фруктов не перебор, вообщем, имеет место быть такое питание,просто не каждый способен на это, характер надо иметь, тяжело себя в рамках держать..эх!
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием