Показать сообщение отдельно
Старый 19-11-2009, 08:18   #800
 
Аватар для dragon63
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 151 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 726 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
вечером намазал шею бен-гей'ем, спал в бандаже...
Бандаж можно носить не более часа в день. Все мази действут по принципу обезбаливаюших, снимают острое воспаление. Но не одна мазь не устраняет нервного защемления. Ты пойми, молодость (юность) уже уходит. Наступила пора зрелости. И тело требует к себе другого, более бережного отношения. Уже не достаточно просто замазать, остальное само пройдет, нет, теперь требуется полное устранение причины боли. Пока ты в своем сознание не перестроишся на эту волну, так и будут возникать противоричивые ситуации. Это последствия Твоего стремления сохранить "квадратичные" мышцы, как у юноши. И упражнения с дочкой на шее. Хотя я считаю, что намного важнее иметь эластичность и растяжку, чем атлетический профиль и закоксованные мышечные ткани. Вместе это не совместимо. Мануалка помогает вывести токсины и вправить межпозвонковые диски. Самостоятельно сделать мы этого, к сожалению не умеем. Наверняка пострадала и стрессовая зона? Проверяется просто. Партнер со спины кладет руки на плечи и сдавливает мышцы под лодонями. Если возникает острая боль, стрессовая зона напряжена. Тоже устраняется только массажем.

Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
Вкусно есть и так, и с овощами.
А в меня уже не лезет, до тошноты.
dragon63 вне форума