Показать сообщение отдельно
Старый 31-01-2018, 07:59   #1899
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Отшельник Посмотреть сообщение
Скоро на работу выхожу и делать микроклизмы станет проблемно. Ректальные капельницы теперь только в свободное от работы время. Растолкуйте пожалуйста "тонкости" приема СДС по протоколу 1000. Везде описывают обязательное нахождение компонентов (питьевая вода и СДС) до момента смешения в разных емкостях. Так ли это необходимо?
На мой взгляд: достал литровую бутылку, залил туда необходимое количество питьевой воды СДС и ходи попивай в течение дня, разве я в чем то не прав? Выдохнется может быть или ещё что?
Можно ли взять вместо воды какой-нибудь компот или сок? В протоколах пишут что можно, но без витамина С. Загадка однако получается. Где ж взять такой (натуральный и без витамина С).
Добавлять или пить отдельно МСМ вместе с СДС никто не пробовал?
Поводу питания. Я так понимаю, что за час до и час после еды СДС нет смысла доставлять в организм любым способом.
Ну и просто по опыту применения, быть может кто то уже все придумал за меня:) и нашел лучшее решение всех этих вопросов, прошу Вас, поделитесь инфой.
Здравствуйте. Я делал так. В литровую пластиковую бутылку наливал дневную дозу CDS и добавлял воду холодную, до полной. Бутылку размечал маркером на десять равных частей и все. Получается я выпиваю одно деление, это соответствует разовой дозе CDS + 100 мл воды. С опытом это можно делать не наливая CDS в стакан, а прямо из бутылки. Бутылку по возможности хранить в холодильнике. Затем, когда я вышел на большие дозы CDS, я вместо воды делал компот из свежих яблок без сахара и это меня очень спасало, так как дозы я форсировал...
MikEB вне форума