Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2010, 18:31   #152
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Бег трусцой как оздоровительное средство.

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
Я сегодня бегал. Не ходил, а бегал.
А я трусиха... поэтому, сегодня утром, после ОВ и всех упражнений для позвоночника, которые любезно выложил Яга, я не бегала, но ходила: по сильно-пересеченной местности, по лесам, полям, корням и сучкАм, лазила через ручей по перекинутому бревну и т.д. Думаю, с пользой, потому что мышцы вроде бы устали. Воздух свежий, запах влажного осеннего леса такой классный...

Боли были поначалу в левом колене, как иголкой кололо. Я слегка упростила нагрузку и боль прошла, затем больше не появлялась.

Но в целом, ощущение, что у меня на прошлой неделе все же что-то случилось нехорошее - и с позвоночником, и с сосудами, и с головой. В кресце больше не болит, но в плече все еще осталось много боли.

Плюс... не могу делать никаких упражнений, при которых голова опускается ниже верхней точки тела - сразу острая пульсирующая боль как будто в каком-то сосуде правой части головы. Поднимаю голову - боль сразу стихает.

Яга, спасибо! Упражнения для позвоночника РУЛЯТ - я чувствую, что мне с моей грыжей и сросшимися шейными позвонками они очень помогают!

Так что, вот... пока только хожу.
  Ответить с цитированием