Показать сообщение отдельно
Старый 26-06-2013, 20:43   #2
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Приволжский ФО
Сообщений: 1,822 Поблагодарил: 14,239
Поблагодарили 13,529 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Мое оздоровительное лето с М.Оганян (лишний вес, миома, артроз и др.)

День 1

25 июня


вес 75 кг

Последние несколько дней у меня конкретно ехала крыша, короче, чем больше я думала о голодании, тем больше на меня накатывал жор. Но что удивительно - торты и печенья я не ела!!! Сама в шоке.
Зато наелась мороженого, пирожков и вареников с хреновиной.

В итоге на третий день заболело горло, началась молочница и как то не хорошо было в почках и мочевом. (Всего этого, кстати, не было у меня ну ооочень давно!)

И тут я решила что ХВАТИТ!!!

Пошла закупила все недостающее для моей голодовки...5 литровку воды для клизм, ведро-туалет, новый литровый чайник-заварник, симпотичную кружечку (у меня бзик - на каждую голодовку покупаю зачем то новую кружку, из которой буду пить ) и ...........постыдно нажралась роллов и пиццы, которые до кучи запивала молочным коктейлем, вместо того, чтобы провести этот день на фруктах и овощах...короче полный разврат..ну ладно, главное решилась..

Выпила вечером слабительное - 50 г касторки тепловатой размешала с соком 1 лимона по совету Марвы. Очень так неплохо пьется оказывается.
легла на грелку, пила отварчик.
Поспать не удалось...касторка как то странно быстро сработала, в итоге до 4 утра бегала в гальюн))) Потом просто вырубилась, наивно заведя будильник на 7 утра (чтобы делать клизмы)
Естественно никакой будильник я не услышала, спала как медведь в зимней спячке.
Проснулась в 12 только
Сделала 2 клизмы с солью и содой и 1 свекольную.
Свекольную делать очень боялась, начиталась всякой херни в интернете - что людей чуть ли не на скорой увозят потом, что давление аж до криза повышается и прочие жутики.
Ну и решила я сделать для начала не 400 мл сока, а выжала сок из 1 свеклы, было где то 100 г.
Было страшно, я даже померила давление до и после. Оказалось все нормально. Но продрало капитально!

У меня теперь по утрам в ванной комнате санаторий))) Закрываюсь там с ведром-туалетом, планшетом и книгой и спокойно все делаю. Если уж что то делать не приятное, то надо превратить в приятное, чтобы все радовало, наслаждаться процессом так сказать))) Заодно теперь вижу и изучаю чего там из меня выходит..хехе))))
В этот день как ни странно после касторки выходила чистая вода.

Затем приняла горячий душ, проскрабила все тело молотым кофе. И пошла пить отварчик. Чувствовала себя прекрасно и легко.



Любопытный Котэ

Мишку муж (И.) подарил неожиданно на начало моей голодовочки..очень трогательно

За день выпила 1,8 л отвара + 50 г сока лимона и 50 г меда
Еще 1 литр воды.
Гуляла 1 час. Делала упражнения для ног доктора Евдокименко. Очень они мне нравятся.
Продолжаю вести табличку, кому интересно там всякие параметры еще есть - калории, давление пульс....

Вечером как то неприятно стала побаливать голова.
Сделала на ночь микро-клизму с оливковым маслом - 100 г. Осталась она во мне на 12 часов аж.
В целом полет нормальный!

Да, кстати, не удивляйтесь что фотка такая с пола сфотканная)))) Во мне проснулся неожиданно аскетизм и я уже 3 дня живу на полу))) то есть сплю и впрочем чай пью там же и с ноутом тоже на полу валяюсь))) не знаю, что со мной, но на диване стало не комфортно. После первой ночи на полу я еле отскрябала себя от пола, так болела спина что я выла, ощущение что позвоночник по частям разбирали всю ночь и переставляли позвонки. Сейчас уже лучше,даже сплю не просыпаясь.

А теперь кушающих в данный момент за компом, а также особо брезгливых просьба удалиться

Буду показывать кое-что...

Вечером перед приемом касторки было особенно плохо и ныли почки и низ живота. Решила я посмотреть какая моча с меня выходит, то что я увидела было ужасно, сплошная муть со слизью и белыми хлопьями и вонючая, наверное если бы я сдала в тот день анализ мочи, то меня бы упекли в больничку под какую-нибудь капельницу, ну в лучшем случае назначили бы антибиотики. Обычно раньше так и было при приступах цистита лечилась не меньше недели разными препаратами.
Решила сфоткать. И наблюдать дальше.
На следующий день после касторки, 3 клизм и питья отвара снова сфоткала. Офигела я, если честно. Кристально чистая моча, совершенно без запаха, хоть пей))) Для меня это чудо, произошедшее на моих глазах. Почки и низ живота больше не болят! Извините за такие подробности...

Разница между сделанными фото 16 часов:

Последний раз редактировалось Белка; 26-06-2013 в 21:13..
Белка вне форума